среда, 11 февраля 2009 13:56

Пятов может пропустить матч с "Тоттенхэмом"

Пятов может пропустить матч с "Тоттенхэмом"

Недавний вызов Андрея Пятова в расположение национальной сборной Украины оказался для голкипера донецкого "Шахтера" не самым удачным. Во время воскресной тренировки Андрей получил травму правого колена:

— Самый безобидный случай, который только мог случиться, — делится Андрей. Правда, позже делает ремарку: — Но последствия его оказались довольно печальными. Во время тренировки прыгнул, колено оказалось подо мной, и получается, что я неудачно приземлился. В понедельник вернулся в Донецк, и сейчас клубные медики проводят обследование. Пока чего-то определенного по поводу диагноза сказать не могу, но поврежденное колено плохо сгибается.

— Раньше что-то подобное случалось?

— Нет-нет, впервые такую травму получаю.

— Известно ли что-нибудь о сроках твоего восстановления?

— Пока какой-то конкретики нет. Но мениск цел, связки не порваны, надеюсь, что восстановление не затянется и скоро буду в строю, пишет пресс-служба ФК "Шахтер".

Справка wikipedia

Андре́й Вале́рьевич Пя́тов (родился 28 июня 1984 года в Кировограде) — украинский футбольный вратарь, выступающий за донецкий "Шахтёр" и национальную сборную Украины.13 декабря 2006 года "Шахтёр" приобрёл Пятова у полтавской "Ворсклы" за 6 млн 60 тыс. гривен, но позволил полтавчанам оставить вратаря у себя до конца сезона 2006-07 на правах аренды. Пятов был запасным вратарём сборной Украины на Чемпионате мира 2006 года (на поле не выходил), до этого являлся основным вратарём молодёжной сборной Украины.

Сейчас вы читаете новость «Пятов может пропустить матч с "Тоттенхэмом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі