Ексклюзивы
среда, 26 ноября 2008 19:57

Прогнозы специалистов на матч "Шахтер" - "Базель"

Свой прогноз на сегодняшний матч "Шахтер" - "Базель" дали футбольные тренера Сергей Шевченко и Сергей Юран, а также нападающий Олег Ящук.

Сергей Юран (главный тренер ФК "Химки") 2:0

"Уверен, "Шахтер" без особых проблем одолеет "Базель". У горняков более качественный подбор футболистов плюс опытный тренер. Они смогут построить игру таким образом, чтобы не дать швейцарцам возможности даже продохнуть.

Главное - не допустить грубых ошибок в обороне. Не должна медлить с голом и донецкая атака, поскольку ближе к финалу забить будет сложнее..."

Сергей Шевченко (главный тренер ФК "ИгроСервис") 3:1

"Шахтер" выше классом и на данный момент сильнее швейцарцев, поэтому победить должен обязательно. А забить горняки могут как минимум три гола, ну и, может быть, один пропустят... Отпускать такого соперника, как "Базель", амбициозным дончанам непозволительно! Иначе все евростарания пойдут прахом..."

Олег Ящук (форвард "Серкль-Брюгге") 1:1

"Борьба за место в Кубке УЕФА - дело серьезное, и швейцарцы просто так не отдадут в Донецке желанную победу. Горнякам необходимо это учитывать. Родные стены в данном случае не очень- то и помогут "Шахтеру". Полагаю, что в нынешнем своем состоянии наша команда не сможет победить. Скорее всего, матч закончится ничьей."

terrikon
Сейчас вы читаете новость «Прогнозы специалистов на матч "Шахтер" - "Базель"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть