понедельник, 30 марта 2020 20:12

"Приходил на установку в золотых часах и с телефоном": Алиев раскритиковал бывшего тренера "Динамо"

"Приходил на установку в золотых часах и с телефоном": Алиев раскритиковал бывшего тренера "Динамо"
Валерий Газзаев обещал выиграть Лигу чемпионов для "Динамо". Фото: ФК "Динамо"

Бывший игрок "Динамо" Александр Алиев вспомнил период совместной работы с российским тренером Валерием Газзаевым.

"У Газзаева была "фенечка"- когда наши ворота атаковали, он плевался, чтобы нам не забили. Было у него потом заплеванное пальто? Там были специальные помощники, которые ходили и вытирали ему его! Шучу!

Газзаев добился в тренерской карьере многого. Еще у него была любимая тема, когда он приходил на установку в золотых часах, телефон сразу доставал... Надо же было себя показать. Все это потом снимет, положит и проводит установку.

А когда нужно было выходить на поле, он становился и, пританцовывая на месте, говорил: "Ну что, ребята, я желаю вам успеха. Сегодня у нас премия такая-то". Зачем он приплясывал? Я не спрашивал никогда ", - рассказал Алиев в новом ролике на своем YouTube-канале" Кент ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футболист "Динамо" бесплатно раздавал защитные маски на улицах Киева

Валерий Газзаев возглавил киевское Динамо 25 мая 2009 года, а покинул киевский клуб 1 октября 2010-го. За это время выиграл только Суперкубкок Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Приходил на установку в золотых часах и с телефоном": Алиев раскритиковал бывшего тренера "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи