суббота, 07 апреля 2018 20:11

Первая украинка, покорившая Эверест, эффектно засветилась в музее Кличко
10

В музее достижений братьев Кличко
Фото: instagram.com
Не только альпинистка
С Владимиром Кличко в ожидании боя Усик-Бриедис
Не только альпинистка
А еще мы кровь сдаем

Знаменитая украинская альпинистка Ирина Галай отметилась эффектной фотосессией. Девушка снялась в музее достижений братьев Кличко в образе спортсменки-боксерши.

Бокс для Ирины уже давно стал еще одним важным видом спорта в жизни. Ирина регулярно посещает тренировки и самые значимые бои наших боксеров-чемпионов. Галай знакома с Василием Ломаченко, а на последнем бою Александра Усика с Майрисом Бриедисом в Риге сидела рядом с Владимиром Кличко в ринг-сайде.

Зимой нынешнего года Ирина покорила очередную мировую вершину. На сей раз уроженка Мукачево поднялась на гору Аконкагуа - наивысшую точку Южной Америки и всего Западного полушария (6962 м). При том, что восхождение проходило при сильных штормовых бурях, а также в условиях мороза и ветра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Галай на вершину Эвереста взяла духи "Шанель"

Два года назад Ирина Галай стала первой украинкой, которая смогла покорить Эверест. Случилось это в ночь на 20 мая 2016 года. Между восхождениями на горные вершины девушка трудится на одной из руководящих должностей в компании по продаже нефтепродуктов.

Сейчас вы читаете новость «Первая украинка, покорившая Эверест, эффектно засветилась в музее Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі