суббота, 07 февраля 2009 18:51

Пеле перепоет хиты Елтона Джона

Пеле перепоет хиты Елтона Джона

Король футбола Пеле намерен в ближайшее время выпустить музыкальный альбом с песнями в собственном исполнении.

Легендарный бразилец собирается перепеть хиты таких исполнителей, как Элтон Джон, Мик Джаггер и Род Стюарт, сообщает terrikon со ссылкой на РАР.

Отметим, что в 2006 году Пеле уже записал один диск, однако он так и не поступил в продажу из-за проблем с лицензированием.

- А вообще я хочу записать 10 альбомов, это мое счастливое число, - отметил Пеле, которому в октябре исполнилось 68 лет.

Справка wikipedia

Э́дсон Ара́нтес ду Насиме́нту, более известный как Пеле́ (порт. Edison Arantes do Nascimento, Pelé; род. в 1940) — выдающийся бразильский футболист, рыцарь-командор Британской Империи. Признаётся многими величайшим футболистом всех времён и народов, часто упоминается как "король футбола". Французский журнал "L"Equipe" назвал Пеле лучшим спортсменом XX века. Также Пеле является рекордсменом по количеству проведённых матчей и забитых голов футбольного клуба "Сантос", за который он выступал большую часть своей карьеры футболиста.

Сейчас вы читаете новость «Пеле перепоет хиты Елтона Джона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі