воскресенье, 23 февраля 2020 15:35

"Овьедо" проиграл, Лунин снова пропустил

Андрей Лунин ни одного раза не шел с поля "сухим"

"Луго" в 29-м туре испанской сегунды обыграл "Овьедо" – 1:0. В стартовые составы своих команд попали и голкипер гостей Андрей Лунин, и защитник хозяев Василий Кравец.

На 15-й минуте Моктар Эль-Хасен открыл счет в матче. Таким образом, украинский вратарь пропустил гол в седьмом матче подряд. Об этом сообщает "Трибуна".

В компенсированное ко второму тайму время Мануэль Баррейро забил второй гол в ворота Лунина, но арбитр отменил его после видеоповтора, зафиксировав игру рукой.

Лунин пропустил 9 голов в 7 матчах за клуб. На счету Кравца 1 ассист в 4 встречах.

Оба футболиста выступают за свои клубы на правах аренды: Лунин – из "Реала", Кравец – из "Леганеса". Ранее они вместе играли за "Леганес".

Сейчас вы читаете новость «"Овьедо" проиграл, Лунин снова пропустил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua