воскресенье, 11 февраля 2018 12:02

Определился победитель Евро-2018 по футзалу

Сборная Португалии впервые в своей истории выиграла футзальное Евро. Фото: uefa.com

10 февраля состоялся финальный матч чемпионата Европы по футзалу, участниками которого стали сборные Португалии и Испании.

В битве грандов европейского футбола сильнее оказались португальцы, которые добыли победу в дополнительное время, 3:2.

Основное время финальной игры завершилось со счетом 2:2. За минуту до завершения второго экстра-тайма Португалия забила решающий мяч, который принес команде победу на турнире.

Португалия – Испания – 3:2 ОТ (1:1, 2:2)

Голы: Рикардиньо, 1, Бруно Коэльо, 39, 50 - Марк Толра, 19, Лин, 32

Сборная Украины в четвертьфинале Евро-2018 проиграла испанцам. А Португалия выиграла чемпионат Европы впервые в своей истории.

Сейчас вы читаете новость «Определился победитель Евро-2018 по футзалу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua