воскресенье, 01 апреля 2018 15:38

Ольга Харлан выиграла второй турнир подряд

Харлан победила на Гран-при Сеула. Фото: apostrophe.ua

Украинская фехтовальщица Олимпийская чемпионка-2008 году Ольга Харлан стала победительницей второго гран-при сезона в Сеуле.

"Украинка стартовала в туре прямого выбывания под первым номером посева и в 1/32 турнирной таблице одержала победу над итальянкой Киари Мормиль со счетом 15:12. Далее лидер сборной Украины разобралась с японкой Рисо Такашима (15:7), выбила из борьбы россиянку Светлану Кормильцину (15:13) и в 1/4 финала выиграла у кореянки Су Йон Чои (15:11) ", - сообщает isport.ua.

В следующем поединке Харлан взяла реванш у румынки Бьянки Песка обыграв соперницу с минимальным преимуществом - 15:14, а в финале не оставила шансов второму номеру мирового рейтинга Анне Мартон из Венгрии (15: 7).

Отметим, что для Украинской это уже вторая победа подряд на турнирах такого масштаба. Ранее Ольга выиграла титул на Гран-при Канкуна.

Последний, третий этап Украинка пропустит, поскольку он будет проходить в Москве, а Украина турниры проходящие на территории страны-агрессора бойкотирует.

Ольга Харлан стала победительницей этапа Кубка мира, который состоялся в Бельгии.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Харлан выиграла второй турнир подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua