пятница, 23 мая 2008 20:24

Новым тренером "Карпат" станет Олег Кононов

Лишь неделю ФК "Карпаты" оставался без главного тренера. В пятницу, 23 мая, по рекомендации спортивного директора ФК "Карпаты" Юрий Дячука-Ставицкого была достигнута договоренность с Олегом Кононовым, который до 9-го июня, когда футболисты вернутся из отпуска, подпишет с клубом контракт.

Последним местом работы 42-летнего специалиста был тираспольский "Шериф", в котором Олег Кононов выполнял функции помощника главного тренера и старшего тренера. Вместе с "Шерифом" Кононов трижды становился чемпионом Молдовы, по разу обладателем Кубка и Суперкубка страны. В Украине новоиспеченный наставник "Карпат" в свое время работал в тренерском штабе запорожского "Металлурга". Во Львов Олег Кононов приехал с собственной концепцией построения клубной вертикали – от детской футбольной школы к первой команде. Эта концепция должна быть утверждена руководством львовского клуба в ближайшие дни.

ФК "Карпати"

Сейчас вы читаете новость «Новым тренером "Карпат" станет Олег Кононов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи