среда, 28 мая 2008 08:37

Нигматулин возвращaется в футбол

Нигматулин возвращaется в футбол

33-летний российский вратарь Руслан Нигматуллин решил вернуться в футбол. Об этом он заявил в интервью Eurosport.ru.

- Я решил карьеру возобновить. Выезжаю на сборы с командой Премьер-лиги. Правда, некоторые особо шустрые СМИ успели сосватать меня в "Луч" и "Амкар". Но представители этих команд на меня не выходили. На этом пока все. Не имею права разглашать название клуба и место тренировок. Если будет достигнуто соглашение и подписан контракт, то я обязательно сообщу об этом в своем блоге (футболист ведет свой футбольный блог на Eurosport.ru).

- Я пока рассматриваю только варианты с Премьер-лигой, - продолжает Нигматулин. - Территориальный аспект не так уж и важен. Решение далось тяжело, так что мне сейчас не до жиру, готов и на просмотре работать. Хотя в тот же "Луч" вряд ли поеду. Перспектива мотаться через Россию на самолетах не выглядит радужной. Главное для меня сейчас - показать, что нахожусь в неплохой форме. Я уже интенсивно тренируюсь на протяжении трех месяцев. И после первого месяца принял решение вернуться. Понял, что силенки есть. Есть и время. Мне всего 33 года - это не критический возраст для голкипера, так что еще можно поиграть на высоком уровне.

Eurosport.ru

Сейчас вы читаете новость «Нигматулин возвращaется в футбол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи