Ексклюзивы
четверг, 18 января 2018 12:42

Неймар не дал партнеру по команде пробить пенальти

Неймар не дал партнеру по команде пробить пенальти
Фанаты "ПСЖ" освистали Неймара.

Нападающий ПСЖ Неймар не дал партнеру по команде Эдинсону Кавани пробить пенальти в матче в 21-го тура чемпионата Франции с "Дижоном" и был освистан домашней публикой.

Это случилось на 83-й минуте встречи при счете 7:0 в пользу парижан. Неймар реализовал 11-метровый и оформил хет-трик, а Кавани ушел с поля с одним забитым мячом. Если бы уругваец реализовал этот пенальти, то обошел бы Златана Ибрагимовича по количеству голов за ПСЖ. У обоих по 156.

Встреча ПСЖ и "Дижона" прошла в 17 января и завершилась со счетом 8:0. После 21 матча ПСЖ с 56 очками лидирует в чемпионате Франции, на 11 очков опережая идущий вторым "Лион". В активе Неймара 15 голов в 15 матчах чемпионата, Кавани забил 20 мячей в 20 играх.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неймар жалеет о переходе в ПСЖ

17 сентября во время матча чемпионата Франции с "Лионом" Неймар и Кавани не смогли решить, кто будет бить пенальти, из-за чего между одноклубниками возник конфликт. Позднее игроки помирились на общекомандном ужине, организованном защитником ПСЖ Дани Алвесом.

Сейчас вы читаете новость «Неймар не дал партнеру по команде пробить пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть