понедельник, 11 декабря 2017 13:00

Моуринью после манчестерского дерби получил бутылкой по голове

Моуринью после манчестерского дерби получил бутылкой по голове
Моуриньо попросил соперников сделать музыку потише. Получился громкий скандал. Фото: reuters.com

Матч чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" (1:2) завершился массовой потасовкой в подтрибунном помещении стадиона "Олд Траффорд".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Можно спокойно валять дурака" - как Гвардиола обыграл Моуриньо в дерби

Конфликт между игроками и тренерами начался после того, как наставнику "МЮ" Жозе Моуринью не понравилось, что гости слишком бурно праздновали победу — они громко включили музыку в раздевалке.

Португалец попросил "горожан" проявить уважение к сопернику. Однако между ним и вратарем "Сити" Эдерсоном произошла перепалка – тренер и игрок орали друг на друга на португальском языке. Позже к конфликту присоединились другие футболисты.

В итоге Моуринью ударили по голове пластиковой бутылкой и облили молоком. Второму тренеру "Сити" Микелю Артете разбили бровь. Активное участие в стычке принимал, в частности, форвард "МЮ" Ромелу Лукаку.

Потасовка прекратилась только после вмешательства службы безопасности "Олд Траффорд".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Триумф Моуринью. Скандальный врач Ева Карнейро ушла из "Челси"

"Манчестер Юнайтед" накануне проиграл домашнее дерби "Манчестер Сити" 1:2. Победа позволила "Сити" оторваться от земляков уже на 11 очков и еще прочнее обосноваться наверху турнирной таблицы. У "МЮ" 35 пунктов, команда на 3 очка опережает "Челси".

Сейчас вы читаете новость «Моуринью после манчестерского дерби получил бутылкой по голове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи