среда, 12 ноября 2008 09:25

Моуринью не хочет ехать в Манчестер и собирается купить игрока "Челси"

Жозе Моуринью опроверг слухи о том, что скоро может вернуться в Англию и сменить Марка Хьюза но посту главного тренера "Манчестер Сити".

"Сити" выступает не так хорошо, как хотелось бы амбициозным владельцам клуба и ходят слухи о возможном увольнении Хьюза. Тем не менее, португалец в Манчестер пока не собирается.

"Все знают, что я люблю английский футбол, но все также знают, что я тренер миланского "Интера", - сказал Моуринью Sky Sports.

Тем временем португалец намерен переманить в Милан своего бывшего подопечного полузащитника "Челси" Флорана Малуда, сообщает Tuttosport.

Напомним, что именно Моуринью в своё время инициировал переезд француза в Лондон. Теперь португалец намерен встретиться с руководством своего бывшего клуба и обсудить с ним возможную покупку Малуда. Ожидается, что сумма сделки составит 10 млн фунтов.

Сейчас вы читаете новость «Моуринью не хочет ехать в Манчестер и собирается купить игрока "Челси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи