воскресенье, 11 апреля 2021 21:20

Моуриньо проиграл бывшей команде

"Манчестер Юнайтед" взял реванш за поражение в матче первого круга – 1:6. Фото: Reuters

В матче 31-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" переиграл "Тоттенхэм Хотспур". Встреча проходила на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

На 40-й минуте прошла быстрая атака по центру у "шпор". Гарри Кейн прострелил на Лукаса Моуру, тот в касание переадресовал мяч к дальней штанге мимо Дина Хендерсона, и Сон спокойно пробил в незащищённый ближний угол.

На 57-й минуте Фред тонким пасом нашёл Эдинсона Кавани в штрафной, с ударом которого Уго Льорис справился, отразив мяч перед собой, а бразилец уже добавил в ворота.

На 79-й минуте Кавани забил гол. Мэйсон Гринвуд выполнил зрячую подачу к линии вратарской, откуда Кавани в падении головой переправил мяч в угол ворот.

На последних минутах встречи Гринвуд забил третий гол "Манчестер Юнайтед".

"Тоттенхем" возглавляет тренер Жозе Моуриньо, который раньше работал в "МЮ".

"Манчестер Юнайтед" в 31 матче набрал 63 очка и занимает 2-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. "Тоттенхэм" (49) — на 7-м месте. Лидером соревнований является "Манчестер Сити" (74).

Сейчас вы читаете новость «Моуриньо проиграл бывшей команде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua