четверг, 21 октября 2021 21:41

Моуриньо опозорился в Лиге конференций

Жозе Моуриньо возглавил "Рому" летом 2021 года. Фото: REUTERS

В матче третьего тура Лиги конференции "Будё-Глимт" уничтожил "Рому" - 6:1.

Хозяева забили два мяча в первом тайме. "Рома" смогла ответить забитым мячом Переса.

После перерыв команда Жозе Моуриньо пропустили четыре мяча. Гости из Италии были наказаны за недооценку соперника, не смогли привыкнуть к холодной погоде и искусственному полю в Норвегии.

"Будё-Глимт" с семью очками стал лидером группы. "Рома" на один балл меньше.

Другие команды группы ЦСКА и "Заря" сыграют в 22:00. Украинская команда имеет два поражения в стартовых матчах и не имеют ни одного очка.

Сейчас вы читаете новость «Моуриньо опозорился в Лиге конференций». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua