среда, 12 сентября 2018 12:24

Молодежная сборная Украины победила благодаря невероятному голу Шведа

Молодежная сборная Украины победила благодаря невероятному голу Шведа
Швед забил во втором матче подряд.

Сборная Украины U-21 получила тяжелую победу над сверстниками из Андорры. Забить решающий мяч удалось лишь за несколько минут до финального свистка.

"Сине-желтые" сразу с начала поединка взяли мяч под контроль. Украинцы имели территориальное преимущество, но в первой 45-минутке не заостряли игру и не наносили ударов по воротам соперника. Мало моментов у "сине-желтых" вызвали оборонительные редуты андоррцев. Украина имела преимущество, однако в первом тайме не удалось открыть счет в матче.

Во второй части поединка украинцы начали более активно работать в атаке и обострять игру. Был активным все тот же Швед. Под занавес второго тайма на 86 мин. хавбек Карпат сыграл в стенку с партнером и ворвался в штрафную, где его дернул за руку защитник андоррцев - арбитр назначил пенальти. Швед подошел к отметке, но пробил выше ворот.

Однако Марьян уже через минуту смог реабилитировался. Полузащитник сместился с фланга ближе к центру и пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в самую "девятку" ворот голкипера Икера.

После гола украинцы успокоились и спокойно доиграли до конца матча, получив минимальную победу. После этой встречи Украина поднялась на второе место в своей отборочной группе, имея в активе 14 пунктов после 8 матчей ", - рассказывает "Футбол24".
Отбор к Евро-2019 U-21

Украина U-21-Андорра U-21 - 1:0

Гол: Швед, 87

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Месси отдыхает - украинский нападающий забил фантастический мяч

Свой следующий матч сборная Украины проведет 13 октября в Киеве против Шотландии.

Сейчас вы читаете новость «Молодежная сборная Украины победила благодаря невероятному голу Шведа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи