пятница, 02 августа 2013 09:53

"Могу играть по всему правому флангу" - "Металлист" подписал Ксенза

Украинский полузащитник Павел Ксенз подписал контракт с харьковским "Металлистом". Арендное соглашение рассчитано на 1 год с последующим правом выкупа.

"Впечатления - самые позитивные. "Металлист" - команда самого высокого уровня. Одна из сильнейших в Украине. Показывает хороший футбол. Спасибо большое, что клуб обратил на меня внимание, и я буду своей игрой доказывать, что достоин выступать в этом клубе. Знаю, что в команде огромная конкуренция, но постараюсь закрепиться в составе на любой позиции. А вообще, я очень рад перейти в такой клуб, с такими болельщиками! Буду очень стараться!

В основном, моя позиция атакующая. А вообще, я могу играть по всему правому флангу - и в защите, и в полузащите.

Я знаком с Сергеем Пшеничных и Игорем Шуховцевым. С Игорем я играл вместе в "Ильичевце", а с Сергеем познакомился на отдыхе. Все остальные ребята тоже приняли меня хорошо. Коллектив дружный, и, я думаю, с адаптацией не должно быть проблем", - поделился Павел своими впечатлениями о первых днях в команде.

Краткая справка:

Дата рождения: 2 января 1987 г.

Рост: 176 см.

Вес: 69 кг.

Предыдущие клубы: "Динамо", "ЦСКА", "Закарпатье", "Ильичевец", "Харьков", "Александрия", "Карпаты".

Сейчас вы читаете новость «"Могу играть по всему правому флангу" - "Металлист" подписал Ксенза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи