вторник, 22 марта 2011 12:08

Милевский восстановится к первому матчу с "Брагой"

Милевский восстановится к первому матчу с "Брагой"

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский, получивший неделю назад перелом руки в матче Чемпионата Украины с "Ворсклой", успеет вернуться в строй к первому поединку киевлян с португальской "Брагой" в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

Об этом сообщил главный тренер киевлян Юрий Семин, отметив, что динамика восстановления футболиста очень хорошая.

Добавим, что в данный момент в прооперированной руке Милевского все еще находится закрепляющая пластина, но она, по словам самого игрока, не создает ему никакого дискомфорта.

Что касается тренировочного процесса, то сейчас нападающий "Динамо" активно занимается в тренажерном зале, дабы держать мышцы в тонусе. К первым же тренировкам на поле Милевский должен приступить через 7-10 дней.

Напомним, в воскресном матче 21-го тура чемпионата Украины против "Ворсклы" получил перелом руки и через несколько часов после матча был прооперирован.

В то же время, сам соперник киевлян — "Брага" — в чемпионате Португалии провела очередной поединок, обыграв на своем поле "Рио Аве" (1:0, гол на счету Виана).

После 24-го тура Брага занимает четвертое место в турнирной таблице португальского первенства, отставая от лидирующего Порту на 34 очка. От третьей же позиции, на которой расположился "Спортинг", соперника киевлян отделяет четыре очка.

Сейчас вы читаете новость «Милевский восстановится к первому матчу с "Брагой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі