понедельник, 27 ноября 2017 16:57

Милевский остался без медалей чемпионата Беларуси

"Динамо" Артема Милевского завоевало четвертое место в чемпионате

Украинский форвард "Динамо" Дмитрий Хлебас оформил дубль в матче против "Витебска" (4:1) в 30-м туре чемпионата Беларуси.

Нападающий вышел на поле с первых минут и дважды отличился в воротах соперника на 15-й и 62-й минутах поединка. На 88-й минуте украинец уступил место на поле Ярославу Яроцкому.

Голы Хлебаса могли стать чемпионскими для "Динамо" Минск. В параллельной встрече БАТЭ лишь в добавленное время сравнял счет в матче с "Городеей" (3:3) и опередил минчан в борьбе за чемпионство по дополнительным показателям.

23-летний форвард был арендован минским клубом у "Динамо" минувшим летом. За время пребывания в белорусской команде Дмитрий Хлебас сыграл в 15 поединках чемпионата и отметился 6 мячами.

Арендное соглашение украинца с минчанами истекает в конце 2017-го.

Брестское "Динамо" Артема Милевского завоевало 4 место в чемпионате.

В еврокубки команда не пробилась, но еще остается шанс сделать это через Кубок страны.

Милевский в своем инстаграм выложил видео как команда отпраздновала наивысшее место с 1992 года.

"С четвертым местом, город над Бугом", - написал Милевский.

32-летний нападающий пришел в Брест летом. За это время он провел 15 матчей, забил 5 голов и отдал 6 голевых передач.

Гегемония БАТЭ во внутреннем первенстве продолжается. "Динамо" Минск как никогда был близко к тому, чтобы впервые за 13 лет стать чемпионом. За команду играют украинские легионеры Александр Нойок и Дмитрий Хлебас.

Сейчас вы читаете новость «Милевский остался без медалей чемпионата Беларуси». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua