воскресенье, 25 августа 2019 11:23

Михайличенко прокомментировал ничью с "Олимпиком"

Михайличенко прокомментировал ничью с "Олимпиком"
Михайличенко утверждает, что за неделю невозмоно изменить игру команды

Наставник "Динамо" Алексей Михайличенко рассказал о ничьей с "Олимпиком" в 5-м туре УПЛ.

Сообщает сайт Sportanalytic.com.

"Конечно, мне не так хотелось провести свой дебют. Говорю не об игре, а о результате. Есть разочарование, но понимаю, что это футбол. Мог быть любой результат. Что касается матча, то первый тайм в нашем исполнении получился не таким, каким его ожидали и договаривались. Не было тех скоростей и динамики, которые бы хотелось. С большим трудом проходили оборонительные редуты "Олимпика" и практически не угрожали воротам.

Второй тайм был гораздо интенсивнее. Мы включили скорости еще до удаления соперника, а потом нам стало немного легче. Контригры как таковой уже не было. После пропущенного в простой ситуации мяча нужно было отыгрываться. Благодарен ребятам, что они они пытались вырвать победу в 90 + 5-й минуты. Но, к сожалению, мы ее не добились. Думаю, даже нет смысла говорить о правильности или неправильности результата. Футбол не вписывается ни в какие критерии, правила и догмы ", - считает Михайличенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суркис рассказал, почему "Динамо" не победило "Олимпик"

Накануне "Динамо" не смогло победить дома "Олимпик" - 1:1.

Сейчас вы читаете новость «Михайличенко прокомментировал ничью с "Олимпиком"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи