среда, 03 апреля 2013 09:15

Месси на три недели выбыл из игры

Месси получил травму в матче с ПСЖ. Фото: kleinezeitung.at

Супербомбардир "Барселоны" Лионель Месси будет вне игры, по крайней мере, три недели.

Об этом сообщила медицинская служба каталонского клуба после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против французского ПСЖ, который закончился вничью — 2:2.

Таким образом, аргентинец точно пропустит ответный поединок команд на "Камп Ноу".

Месси открыл счет на 38-й минуте после феноменального прохода и паса от Дани Алвеса. Это был 59-й гол Месси в его 77-м матче в Лиге чемпионов. Только Легенда "Реала" Рауль забил больше (71 гол в 142 матчах).

В конце первого тайма Лионель получил травму мышцы правого бедра и был заменен на Сеска Фабрегаса.

Сейчас вы читаете новость «Месси на три недели выбыл из игры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua