пятница, 26 октября 2018 08:38

Медалепад на Играх непокоренных: украинцы завоевали еще 2 золота
4

На Играх непокоренных первые места завоевали Богдан Оксентюк за бег на 1500 метров и команда лучников - Мая Москвич, Сергей Шимчак и Андрей Усач.

Об этом сообщает МВД Украины в своем twitter.

"Ни дня без побед! Золото в командном зачете по стрельбе из лука. Поздравляем Маю Москвич (ветеран МВД), Сергея Шимчака (ВСУ) и Андрея Усача (ВСУ).

Золото в беге на 1500 метров. Поздравляем Богдана Оксентюка (Национальная гвардия)", - говорится в сообщении.

В этом году Украина во второй раз принимает участие в Играх непокоренных, которые проходят в австралийском Сиднее. По состоянию на обед 25 октября украинцы завоевали 11 медалей - 3 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых. Две золотые медали завоевали 22 числа в гребле на тренажерах мариуполец Александр Билобоков и капитан команды Сергей Ильницкий. На следующий день первое место в соревнованиях по пауэрлифтингу взял Александр Гавриленко из Чернигова.

Сейчас вы читаете новость «Медалепад на Играх непокоренных: украинцы завоевали еще 2 золота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua