воскресенье, 25 февраля 2018 21:13

"Манчестер Сити" выиграл первый трофей с Гвардиолой
8

"Манчестер Сити" выиграл Кубок Лиги, разгромив "Арсенал"

На стадионе "Уэмбли" в Лондоне в финальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" — 3:0.

"Горожане" вышли вперёд на 18-й минуте — счёт открыл Серхио Агуэро. На 58-й минуте мяч во второй раз побывал в воротах "канониров" — отличился Венсан Компани. Окончательный результат на 65-й минуте установил Давид Сильва.

Украинский игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко весь матч просидел на скамейке запасных.

"Манчестер Сити" выиграл первый трофей под руководством Хосепа Гвардиолы, который тренирует команду с 2016 года.

Кубок лиги "Манчестер Сити" завоевал в пятый раз в своей истории (1969/70, 1975/76, 2013/14, 2015/16).

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" выиграл первый трофей с Гвардиолой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua