воскресенье, 28 февраля 2021 14:28

Малиновский сумасшедшим выстрелом открыл счет в игре с "Сампдорией"

Руслан малиновский забил третий мяч в сезоне. Фото: "Аталанта"

Украинец Руслан Малиновский вышел в стартовом составе "Аталанты" на выездной матч с "Сампдорией" и отметился забитым мячом.

На 41-ой минуте защитник Паломино, форвард Луис Муриэль и полузащитник Малиновский разыграли идеальную комбинацию, которую пушечным ударом в дальнюю девятку завершил Руслан Малиновский - 1:0. Так закончился первый тайм встречи.

Во втором тайме отличился Робин Госенз после подачи от Йоахима Мелле с правого фланга забил второй мяч. Матч так и завершился – 2:0. После этой победы "Аталанта" набрала 46 зачетных баллов, но осталась на 4 месте турнирной таблицы. Лидируют "Интер" (53), "Милан" (49) и "Ювентус" – 46.

Это был третий мяч Малиновского в сезоне и второй в чемпионате. Еще один он забил в розыгрыше Кубка.

Другой украинец "Аталанты" Виктор Коваленко отсидел на скамейке запасных. Он еще не дебютировал за "Аталанту"

Сейчас вы читаете новость «Малиновский сумасшедшим выстрелом открыл счет в игре с "Сампдорией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua