воскресенье, 26 января 2020 08:54

Малиновский поучаствовал в разгроме "Торино"

Малиновский поучаствовал в разгроме "Торино"
Руслан Малиновский четвертый матч подряд начинает в запасе

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский начал в запасе матч 21-го тура Серии А против "Торино" (7:0). Эта победа стала самой крупной в сезоне для команды Джан Пьеро Гасперини. До этого самый результативный матч клуб из Бергамо сыграл с "Удинезе" в октябре – 7:1.

Также "Аталанта" впервые в своей истории выиграла матч Серии А с разницей в 7 мячей, а туринский клуб впервые проиграл домашний матч Серии А с разницей в 7 мячей. Сообщает "Трибуна".

Малиновский вышел на замену на 71-й минуте вместо Иличича. За это время он нанес 1 удар мимо ворот, выполнил 14 пасов (13 точных).

Малиновский четвертую встречу серии А подряд начинает на скамейке запасных. Ранее он выходил на замену в матчах против "Пармы" (5:0), "Интера" (1:1) и СПАЛ (1:2).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Аталанта" Малиновского сенсационно проиграла аутсайдеру Серии А

Последний раз украинец выходил в старте в серии А 22 декабря во встрече с "Миланом" (5:0). В этом сезоне он забил 3 гола и сделал 2 ассиста в 24 матчах.

Сейчас вы читаете новость «Малиновский поучаствовал в разгроме "Торино"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі