воскресенье, 05 июля 2020 08:58

Лунин парировал пенальти, но поиграл

Лунин не смог пробиться в основу "Реала".Фото AFP

Украинец Андрей Лунин проиграл вместе с "Овьедо" в матче второго дивизиона Испании "Кадиса" - 0: 2. Андрей отыграл весь матч.

Счет мог быть большим, если бы на 12-ой минуте Лунин не парировал пенальти. Впрочем хозяева своего добились. На 44-ой и 51-ой минутах "Кадис" дважды огорчал украинского вратаря с игры. Оба раза отличился Лосано.

Андрей Лунин не имел много работы. Парированный пенальти так и остался единственным сейвом украинца в матче. В моменте с первым пропущенным мог сыграть лучше, если бы прочитал, что будет прострел. В моменте со вторым - оборона не оставила вариантов - Лосано расстрелял ворота в упор.

Матч завершился со счет 2:0 в пользу хозяев.

Кадис набрал 66 очков и закрепился на первом месте Сегунды. Овьедо с 44 очками остался на 17 месте - лишь лучшая разница голов удерживает астурийцев над зоной вылета.

Сейчас вы читаете новость «Лунин парировал пенальти, но поиграл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua