пятница, 18 октября 2019 17:14

Лунин не играет за "Реал" из-за Зидана – испанские СМИ

Лунин не играет за "Реал" из-за Зидана – испанские СМИ
ндрей Лунин не провёл в текущем сезоне ни одного официального матча. Фото: ФК "Вальядолид"

Украинский вратарь Андрей Лунин не играет за "Реал из-за главного тренера команды Зинедина Зидана. Об этом пишет "Футбол 24".

Журналист мадридского издания Marca Карлос Карпио отметил, что тренер "Реала" Зинедин Зидан сейчас просто не доверяет украинцу.

"Лунин попал в список тех молодых игроков, кому не повезло со стабильной игровой практикой в ​​их возрасте. Им не дают шансов. Ни Пеллегрино в "Леганесе", ни Зидан в "Реале", ни Гонсалес в "Вальядолиде" не дают Лунину тех игровых минут, которые ему необходимы.

Недавно Лунин сказал, что у него был шанс остаться в "Реале", если бы он знал, что Навас уйдет. Но это не так. Зидан ему не доверяет. Андрей слишком молод", - пишет Карпио.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" осталось без основного вратаря до конца года

Андрей Лунин перешел в "Реал" летом 2018-го из луганской "Зари". Сумма трансфера составила 8,5 млн евро. В прошлом сезоне 20-летний голкипер выступал на правах аренды за "Леганес". В составе клуба он провел 7 матчей и пропустил 7 голов. В нынешнем сезоне украинец не провел ни одного матча за "Вальядолид".

Сейчас вы читаете новость «Лунин не играет за "Реал" из-за Зидана – испанские СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи