четверг, 24 сентября 2020 06:39

Луческу рассказал, как обыграл "Гент"

Луческу рассказал, как обыграл "Гент"
Пока Луческу лишь побеждает в Лиге чемпионов. Фото Рейтер

Наставник "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над бельгийским Гентом (2:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

"Главное в этой игре - результат, и им я очень доволен. Второй тайм дался нам лучше. Впереди у нас еще ответная, и мы уже начинать готовиться к ней", - сказал Луческу на пресс конференции, сообщает пресс служба киевского клуба.

Тренер Динамо отметил, что "игра была быстрой, в том числе из-за того, что поле было скользким, было много контактной борьбы". Именно поэтому он "решил ничего не менять в перерыве, а сделать замены во втором тайме, поскольку очень трудно входить в такую ​​игру".

"Сегодня мы начали очень хорошо, забили быстрый мяч, и я надеялся, что нам удастся забить и второй, и третий гол. Но, к сожалению, мы потеряли нити игры, и соперники, поймав кураж, создали давление на наших защитников и заработали стандарт, с которого и отыгрались в первом тайме", - подчеркнул Луческу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как "Динамо" одолело "Гент"

Ответная игра состоится во вторник, 29 сентября, в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Луческу рассказал, как обыграл "Гент"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи