вторник, 09 сентября 2008 16:39

Луческу пригласят возглавить сборную Румынии

Катастрофический результат сборной Румынии в домашнем матче с Литвой (0:3) дал серьезную пищу для размышлений президенту национальной футбольной федерации Мирче Санду. Теперь он находится в поисках достойных кандидатур для замены тренера сборной Виктора Пицурке.

Фаворитом в списке является Мирча Луческу - именно он, по мнению Санду, способен занять место Пицурке. У Луческу сейчас не самое лучшее положение в донецком "Шахтере", который плохо начал сезон - в результате, Мирча сейчас балансирует на краю отставки.

"Мы должны проанализировать нашу игру после второго отборочного выступления, и только тогда я приму окончательное решение. Не то, чтобы я думал об отставке Пицурки прямо сейчас - сперва нужно добыть победу в матче с Фарерами", рассуждает Санду.

"По поводу прихода Мирчи Луческу на пост национальной команды Румынии - это мы обсудим только после ухода Пицурке. А на данный момент у него другое место работы", - отметил Мирча Санду.

"Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Луческу пригласят возглавить сборную Румынии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі