пятница, 28 января 2011 12:49

Луческу назвал состав сборной Румынии на матч с Украиной

Луческу назвал состав сборной Румынии на матч с Украиной

Главный тренер национальной сборной Румынии Разван Луческу объявил список из 25 игроков, которые будут готовиться к матчам международного турнира на Кипре.

Как известно, в рамках розыгрыша турнира 8 февраля румыны сыграют против сборной Украины, а 9 февраля - против Кипра, или Швеции.

Состав сборной Румынии:

Вратари: Пантилимон ("Тимишоара"), Татарушану ("Стяуа").

Защитники: Сапунару ("Порту", Португалия), Тамаш (ВБА, Англия), Киву ("Интер", Италия), Рац ("Шахтер", Украина), Раду ("Лацио", Италия), Папп ("Васлуй" ), Рапа, Ильи (оба - "Оцелул"), Гардош ("Стяуа"), Сепси ("Тимишоара").

Полузащитники: Флореску ("Алания", Россия), Ропотан ("Динамо", Россия), Дьяк ("Шальке", Германия), Торже (Динамо Бухарест), Антал ("Оцелул"), Танасе ("Стяуа") , Алекса, Зику (оба - "Тимишоара").

Нападающие: Марика ("Штутгарт", Германия), Никулаэ ("Монако", Франция), Букур ("Кубань", Россия), Станку ("Галатасарай", Турция), Ганя ("Динамо" Бухарест).

Матчи ? финала состоятся во вторник, 8 февраля. В 19:00 по киевскому времени на стадионе GSP в Никосии начнется поединок между хозяевами турнира и шведами, а в 20:30 на муниципальном стадионе городка Паралимни стартует матч нашей сборной с Румынией.

На следующий день победители разыграют главный приз 13-го розыгрыша Cyprus Cup, а лузеры поспорят за третье место. Обе игры пройдут параллельно и начнутся в пол девятого вечера по Киеву на указанных аренах (финал - в столице Кипра).

Поединки будут длиться 90 минут. В случае ничьи, команды сразу приступят к серии послематчевых пенальти. В заявку на матч вносится 18 игроков, а тренерам позволяется сделать по 7 замен.

Напомним, исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины Юрий Калитвинцев назвал список игроков, которые будут готовиться к кипрскому турниру.

По материалам "Украина-2012", Комментарии

Сейчас вы читаете новость «Луческу назвал состав сборной Румынии на матч с Украиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі