понедельник, 11 июня 2007 09:03

Луческу может совсем скоро уйти из "Шахтера"

 
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, 61 год, по окончании поединка предпоследнего тура чемпионата Украины по футболу с "Черноморцем", который закончился со счетом 0:0, заявил о том, что его многое не устраивает в украинском футболе, информирует www.gazeta.ru.

- Хотел бы отметить, что организация нашего чемпионата оставляет желать лучшего. Как может быть, что у "Арсенала" отнимают три очка, но после того, как он играет с нами, эти баллы возвращаются. Скажите, я прав? Надеюсь, в будущем ничего подобного не будет и ситуация изменится к лучшему, - сказал Луческу.

- Если в украинском футболе все будет развиваться так, как сейчас, не знаю, есть ли для меня смысл оставаться здесь. Складывается такое ощущение, что на Украине до 2012 года только одна команда будет чемпионом,, – прибавил наставник "Шахтера".

В "Шахтер" Мирча Луческу пришел в сезоне 2004/05 лет и дважды приводил команду к титулу победителя чемпионата Украины. В нынешнем сезоне горняки стали серебряными призерами национального первенства и дошли до финала Кубка Украины.


Сейчас вы читаете новость «Луческу может совсем скоро уйти из "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи