среда, 16 мая 2018 12:26

Ломаченко сделали дерзкий вызов

Ломаченко сделали дерзкий вызов
Возможностям Ломаченко дали скептическую оценку. Фото: FightBible

Новоиспеченному чемпиону WBA в легком весе, украинцу Василию Ломаченко дали критическую оценку. На это решился чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия.

"Я могу остановить его. Он выглядел невероятно с соперниками менее высокого уровня. Он отлично работал на ногах. Но стоило ему только выйти против Линареса ... Да, он побил Хорхе, но это был непростой бой. Ломаченко даже в нокдауне побывал. Но такое случается - у меня тоже было.

Бой против Линареса показал, что у Василия тоже есть проблемы. Он никакой не феномен. Его можно побить. Да и стоит отдать должное Линаресу: ​​он тоже провел хороший бой.

Арум сказал, что со мной будет трудно вести переговоры. Но я его не понимаю. По-моему, мы в последний раз говорили в 2013-м в аэропорту Далласа. Не понимаю, почему он говорит о каких-то сложностях", - цитирует Гарсию boxingscene.com.

Главная сложность при организации боя Майки Гарсия - Василий Ломаченко - телевизионные права. У Гарсии подписан контракт с компанией Showtime, в Ломаченко - с ESPN.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Ломаченко поддерживали в Нью-Йорке (фото)

Ломаченко стал чемпионом WBA в легком весе после победы над Хорхе Линаресом.

Сейчас вы читаете новость «Ломаченко сделали дерзкий вызов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі