понедельник, 13 ноября 2017 12:43

Ломаченко обещает исторический бой

Ломаченко обещает исторический бой
Ригондо - топ-боец, один из лидеров рейтинга независимо от весовой категории - Василий Ломаченко

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBО Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) прокомментировал свой предстоящий бой против непобедимого кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).

"Мы хотели организовать бой против Ригондо еще пару лет назад, когда я сражался в другой весовой категории - 126 фунтов (первый полулегкий вес). Тогда этого не случилось, но теперь наконец-то мы смогли договориться.

Я постараюсь показать свой лучший бокс, свои лучшие умения. Думаю, что наше противостояние станет историческим. Для меня такой бой очень важен, так как Ригондо - топ-боец, один из лидеров рейтинга вне зависимости от весовой категории. Будет очень интересно, ведь для меня это большой вызов", - заявил украинский чемпион в комментарии ESPN.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ходячие мертвецы" - непобедимый чемпион резко высказался о соперниках Ломаченко

Бой Ломаченко - Ригондо пройдет 9 декабря в Нью-Йорке в Madison Square Garden. Поединок пройдет в весовой категории украинца, и на его кону будет стоять пояс WBO.

Сейчас вы читаете новость «Ломаченко обещает исторический бой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи