вторник, 05 декабря 2017 15:37

Лидер "Наполи" не поможет команде в решающем матче Лиги чемпионов

Лидер "Наполи" не поможет команде в решающем матче Лиги чемпионов
Лоренцо Инсинье получил травму в матче с "Ювентусом". Фото: sscnapoli.it

Ведущий нападающий итальянского "Наполи" Лоренцо Инсинье пропустит заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с голландским "Фейеноордом".

Об этом сообщает издание Sport Mediaset.

Лоренцо Инсинье получил травму в матче 15 тура чемпионата Италии с "Ювентусом" (0:1) и был заменен на 76-й минуте. Сообщается, что футболист накануне пропустил тренировку неаполитанцев и 6 декабря на поле не выйдет.

Ожидается, что нападающий сможет помочь своей команде уже в матче 16 туре Серии А против "Фиорентины".

Инсинье в этом сезоне отыграл за "Наполи" в 22 матчах во всех турнирах. На его счету 8 голов и 5 ассистов. Матч "Фейеноорд" - "Наполи" состоится в среду, 6 декабря. Начало в 21:45.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как "Шахтер" пропускал в Неаполе

"Наполи" является главным и единственным конкурентом донецкого "Шахтера" за выход в плей-офф Лиги чемпионов. В случае потери итальянцами очков в матче против "Фейеноорда" команда Пауло Фонсеки выходит из группы независимо от результата своего матча с "Манчестер Сити", который тоже начнется в 21:45. Текстовый онлайн поединка с участием донецкой команды - Gazeta.ua, телетрансляция - канал "Украина". Для того, чтобы гарантировать себе место в плей-офф без всяких условий, "Шахтеру" в Харькове необходимо не проиграть.

Сейчас вы читаете новость «Лидер "Наполи" не поможет команде в решающем матче Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі