пятница, 30 октября 2020 09:48

"Лестер" победил АЕК в группе "Зари" в Лиге Европы

Евгений Шахов не спас АЕК от поражения. Фото: ФК АЕК

В 2-м туре Лиги Европы "Лестер" в гостях обыграл АЕК - 2:1.

В 1-м тайме гости отличились дважды. Голы на счету Джейми Варди и Хамза Чоудури.

После перерыва АЕК сократил отставание усилиями Муамера Танковича, но на большее хозяев поля не хватило.

В старте АЕК вышел украинский полузащитник Евгений Шахов. На 86-й минуте он был заменен. Защитник Дмитрий Чигринский пропустил поединок из-за травмы.

"Лестер" с 6 очками идет на 1-м месте группы G, опережая "Брагу" по дополнительным показателям. АЭК и "Заря" не имеют очков и делят 3-4 место.

В 3-м туре Лиги Европы 5 ноября "Лестер" дома примет "Брагу", АЭК на выезде сыграет с "Зарей".

Сейчас вы читаете новость «"Лестер" победил АЕК в группе "Зари" в Лиге Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua