понедельник, 22 декабря 2008 11:49

Кубок Первого канала под угрозой

После отказа от участия "Зенита", "Рубина", московского "Динамо" и "Спартака" организаторы Кубку Первого канала 22 декабря должны сказать, состоится ли турнир в этом году или нет.

"Если все сильные команды будут отказываться, нам, возможно, тоже придется изменить планы, - сказал гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин. - Организаторы Кубка должны предложить нам новую форму турнира, в зависимости от чего мы примем решение".

"Нет "Зенита", но есть ЦСКА, "Крылья Советов", "Днепр", "Металлист". Нужно уважать большинство, - сказал "Сегодня" президент " Динамо" Игорь Суркис. - Это хорошее спаринги. Если мы не будем играть перед Кубком УЕФА, а просто будем готовиться, у нас нет шансов. Без призового фонда? Выйдет команда в финал - мы найдем финансовую мотивацию. Если же турнир отменят, мы изменять ничего не будем, просто в Тель-Авиве будем искать других спаринг-партнеров".

Сейчас вы читаете новость «Кубок Первого канала под угрозой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи