суббота, 06 января 2018 14:29

Кубок мира по биатлону: украинка провела фантастическую гонку и получила медаль

Вита Семеренко сыграла 19 позиций и получила бронзу. Фото: Обозреватель

Украинка Вита Семеренко сыграла 19 позиций и завоевала бронзу в пасьюте на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Победительницей стала Анастасия Кузьмина, которая оформила золотой дубль, передает "Обозреватель".

"Вита Семеренко, стартовав 22-й, смогла продемонстрировать идеальную стрельбу и посрамить именитых конкурентов, завоевав бронзовую медаль. На последнем круге 31-летняя сумчанка показала шикарную скорость, не дав ни единого шанса соперницам", - говорится в сообщении.

Еще одна представительница "сине-желтой" команды Юлия Джима финишировала тринадцатой, при том, что начинала гонку 42-й.

Елена Пидгрушная также продемонстрировала прогресс, завершив бой на 17-й строчке, отыграв 8 позиций, Анастасия Меркушина двадцать пятый, Ирина Варвинец пятьдесят шестой.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина стала победительницей супертурнира в Австралии. В финале турнира Brisbane International с призовым фондом в миллион долларов Свитолина разгромила представительницу Беларуси Александру Соснович

Сейчас вы читаете новость «Кубок мира по биатлону: украинка провела фантастическую гонку и получила медаль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua