четверг, 12 апреля 2018 13:16

Как "Ювентус" победил "Реал" в Мадриде - фоторепортаж
12

В среду, 11 апреля, в Мадриде в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ювентус" за 30 секунд до завершения потерял надежду на положительный исход противостояния с "Реалом".

По ходу поединка итальянцы отыграли 3 мяча, пропущенные дома в первом матче с испанцами. Уже на 2-й минуте Дуглас Коста протянул мяч, отпасовал на Хедира, который прострелил во вратарскую, а Манджукич завершил усилия партнеров.

На 37-й минуте тот же Манджукич оформил дубль, замкнув головой на дальней штанге навес Лихтштайнера. Голкипер мадридцев Навас не справился с ударом.

После перерыва интрига достигла своего апогея. На 58-й минуте Роналду пробил из выгодной позиции, однако свою команду спас Буффон. А за три минуты ошибку допустил голкипер "Реала": после обычного навеса Дугласа Косты Навас не удержал в руках мяч, который подхватил Матюиди и сравнял счет по сумме двух матчей.

Уже в компенсированное время арбитр назначил пенальти, удалил Буффона, а Роналду реализовал 11-метровый и принес "Реалу" путевку в следующий раунд. Туринцам буквально 30 секунд не хватило, чтобы перевести игру в дополнительное время.

Вашему вниманию фоторепортаж из Мадрида:

Фото Reuters

Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов состоится 13 апреля в Ньоне. Начало - в 13:00 по киевскому времени. Проведет церемонию рулевой сборной Украины Андрей Шевченко. Первые полуфинальные матчи пройдут 24 и 25 апреля, ответные - 1 и 2 мая.

Сейчас вы читаете новость «Как "Ювентус" победил "Реал" в Мадриде - фоторепортаж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua