пятница, 23 октября 2020 09:48

Как сыграли соперники "Зари"

Дмитрий Чигринский не помог АЕК избежать разгрома. Фото: twitter.com/aek_fc_official

В 1-м туре Лиги Европы группы G португальская "Брага" разгромила греческий АЕК - 3:0.

Греки больше владели мячом, но острой была португальская команда. В конце первого тайма Галено красивым ударом головой открыл счет в матче.

Во второй половине игры хозяева продолжили тратить моменты. Только за 13 минут до конца игры Жуан Фернандес реализовал выход на ворота соперников. За 2 минуты до конца игры Рикарду Орта поставил точку в матче.

Украинские легионеры Евгений Шахов и Дмитрий Чигринский вышли в стартовом составе АЕКа, но по ходу игры были заменены.

В следующем туре Лиги Европы "Заря" будет принимать "Брагу", а АЭК дома сыграет против "Лестера".

Сейчас вы читаете новость «Как сыграли соперники "Зари"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua