понедельник, 02 сентября 2019 12:03

Как сыграли соперники украинских команд в еврокубках

Как сыграли соперники украинских команд в еврокубках
Зинченко помог "МС" добыть очередную победу в АПЛ

Соперники украинских команд провели матчи в чемпионатах на выходных.

Фаворит группы "горняков" "Манчестер Сити" легко дома победил "Брайтон" 4:0. Украинец Александр Зинченко отыграл весь матч в составе команды Гвардиолы.

"Аталанта" дома проиграла "Торино" 2:3. Игрок сборной Украины Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных. Вышел на поле на 67 мин. игры, когда хозяева уступали.

"Динамо" Загреб в субботу потерп поражение от принципиального соперника "Хайдука" 1: 0 в главном матче чемпионата Хорватии.

Соперники "Динамо" в Лиге Европы тоже сыграли не очень удачно. "Копенгаген" уступил в гостях "Ольборгу" 1:0. Швейцарский "Лугано" в гостях проиграл 2:1 одному из фаворитов чемпионата - "Базелю". Только шведский "Мальме" легко победил "Кальмар" в чемпионате Швеции

Соперник "Александрии" "Вольфсбург" дома сыграл вничью с "Паретборном" 1:1. "Сент-Етьен" в гостях проиграл "Марселю" 1:0, а "Гент" победил "Серкель" 3:2. Яремчук был вне заявки, а Пластун провел на поле весь матч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коноплянка близок к переходу в "Шахтер"

В рамках 6-го тура УПЛ "Динамо" сыграло вничью с "Зарей" 2:2, "Александрия" победила "Ворсклу" 1:0, а "Шахтер" разгромил "Олимпик" 4:0.

Сейчас вы читаете новость «Как сыграли соперники украинских команд в еврокубках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи