среда, 11 апреля 2018 13:18

Как "Рома" разбила "Барселону" - фоторепортаж
11

В Риме в матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Рома" сделала, казалось бы, невозможно, выбив из турнира одного из фаворитов - "Барселону".

Римлян в первом тайме забил Джеко (на 6-й минуте). После перерыва с пенальти, который заработал тот же Джеко, отличился де Росси (на 58-й).

В концовке (на 81-й) просто фантастический момент имел Эль-Шаарави, который вышел на замену: после паса Флоренци полузащитник "Ромы" пробивал с близкого расстояния, но "Барселону" спас тер Штеген.

А на 82-й победную точку поставил Манолас, который забил после розыгрыша углового.

Вашему вниманию фото с матча:

Фото Reuters

По сумме двух четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов "Рома" зыграла внычию с "Барселоной" со счетом 4: 4. Но за счет гола на выезде сумела пробиться в полуфинал.

Сейчас вы читаете новость «Как "Рома" разбила "Барселону" - фоторепортаж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua