пятница, 09 марта 2018 12:01

Как "Динамо" забило два красивых мяча в ворота "Лацио"
3

Мораес шедеврально загнал мяч хозяевам матча
Фото: 24tv.ua
Динамовцы реализовали два красивых гола на выезде
Цыганков сумел не растеряться возле ворот противника и пяткой забил гол

Два гола-красавца от игроков киевского "Динамо" принесло их футбольному клубу очень важную ничью. Против киевлян сыграли почти все лучшие игроки "Лацио". В частности, главные "звезды" - форвард Чиро Иммобиле и полузащитник Сергей Савич. Не было только основного плеймейкера Луиса Альберто и капитана команды 33-летнего Пароло.

Хозяева имели несколько серьезных шансов на победу, но не хватило точности. Цыганков нарушил "сухую" равновесие, когда пяткой пробил в ворота противника. Но почти сразу "Лацио" нанес точный удар и сравнял счет. После гола Андерсона итальянцы продолжали атаковать. Но Жуниор Мораес из "Динамо" поставил точку в матче своим шедевральным голом в ворота хозяев матча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Динамо вырвало важную ничью в гостях.

Тренер "Лацио" Симоне Индзаги уверен, что в Киеве его команда одержит верную победу. Ответный Матч команд состоится 15 марта в Киеве, на НСК "Олимпийский". Начало в 20:00.

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" забило два красивых мяча в ворота "Лацио"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи