суббота, 25 ноября 2017 20:11

Игрок обыграл вратаря, но не попал в пустые ворота

Деннис ван Дуйнен стал известен после промаха в матче с "Капелле"

Нападающий голландского "Харкемасе Бойз" Денни ван Дуйнен не попал в пустые ворота в матче второго дивизиона чемпионата страны с "Капелле".

При счете 2:0 в пользу своей команды ван Дуйнен вышел один на один с вратарем, обыграл его, но пробил над перекладиной. Во втором тайме "Капелле" забил трижды и одержал победу со счетом 3:2. Пожалуй это лучший и самый досадный промах в истории футбола.

На тот момент "Харкемасе Бойз" выигрывал со счетом 2:0. "Капелле" во втором тайме отгрузил сопернику 3 мяча и выиграл в итоге эту встречу.

Футболистки шяуляйский "Гинтры" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов принимали испанскую "Барселону". В середине второго тайма (при 0:3) сразу три игрока литовской команды выскочили на вратаря соперника.

Футболистки "Гинтры" умудрились помешать друг другу и потеряли отличный шанс размочить счет.

Сейчас вы читаете новость «Игрок обыграл вратаря, но не попал в пустые ворота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua