воскресенье, 10 декабря 2017 14:52

"Игра Зозули - настоящее благословение": украинец отметился дублем в Испании

Роман Зозуля забивает в четвертом матче подряд

Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля оформил дубль в матче 18-го тура Сегунды против "Вальядолида" - 2:1.

Зозуля забил по голу в каждом из таймов после передач защитников Чуса Эреро и Давида Морильяса.

Главный тренер "Альбасете" Энрике Мартин выразил восхищение игрой украинца.

"Это правда, что игра Зозули – настоящее благословение для "Альбасете". Мы в восторге от его действий.

Обе команды словно сошли с ума, матч был очень непростым. Первый гол Зозули был прекрасен, а во втором великолепную работу проделал Морильяс. Я забрал Романа с поля, чтобы перестраховаться. Мы должны были сыграть внимательно, ведь концовка могла пройти по-разному", - сказал Мартин.

Теперь на счету Романа уже 7 голов в 13 матчах за "Альбасете" в чемпионате, что делает его лучшим бомбардиром команды с большим отрывом.

Благодаря голам Зозули "Альбасете" добыл первую победу за месяц, покинув зону вылета.

Для самого Романа этот матч стал четвертым кряду, в котором он отличился голом. Это лучшая серия в карьере 28-летнего форварда.

Сейчас вы читаете новость «"Игра Зозули - настоящее благословение": украинец отметился дублем в Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua