четверг, 22 марта 2018 20:59

Ибрагимович разорвал контракт с "Манчестер Юнайтед"

Ибрагимович разорвал контракт с "Манчестер Юнайтед"
Ибрагимович больше не сыграет за "МЮ". Фото: football.ua

Шведский нападающий Златан Ибрагимович и "Манчестер Юнайтед" расторгли контракт по взаимному согласию сторон.

Сообщает football.ua со ссылкой на официальный сайт "красных дьяволов".

"Все в клубе хотят поблагодарить Златана за его вклад в команду и пожелать ему успехов в будущем", - говорится в заявлении клуба.

36-летний швед присоединился к Манчестер Юнайтед перед стартом сезона 2016/17 в качестве свободного агента. В своем дебютном сезоне на Олд Траффорд он провел 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 28 голов и отдал девять результативных передач, а также выиграл Суперкубок Англии, Кубок Лиги и Лиги Европы.

"Даже великие дела подходят к концу, и для меня пришло время двигаться дальше после двух фантастических сезонов с Манчестер Юнайтед. Спасибо клуба, фанатам, команде, тренеру, персонала и всем, кто был со мной на этом этапе моей истории", - поблагодарил Ибра в своем Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ибрагимович показал, как бьет травмированной ногой по боксерской груше

Непередодни появилась информация о том, что 36-летний швед, продолжит карьеру в американской MLS. Нападение на должен присоединиться к "Лос-Анджелес Гэлакси"

Ибрагимович завершил карьеру в сборной Швеции после Евро-2016. Однако после выхода Швеции на Кубок Мира - 2018 Златан заявил, что готов возобновить карьеру в сборной.

Сейчас вы читаете новость «Ибрагимович разорвал контракт с "Манчестер Юнайтед"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи