Ексклюзивы
вторник, 18 ноября 2008 14:27

Халат Владимира Кличка продадут на аукционе

Халат Владимира Кличка продадут на аукционе

Судьба пурпурного шелкового халата с вышитыми на нем именами 10 тысяч болельщиков, в котором Владимир Кличко выходил на объединительный бой с Султаном Ибрагимовым, решится в конце недели.

20 - 21 ноября его выставят на благотворительный аукцион в эфире немецкой телекомпании RTL. Полученные от продажи средства пойдут на оказание помощи детям из отсталых стран, сообщает ИА Regnum.

Любопытно, что на этом аукционе на продажу будут выставлены не только личные вещи знаменитостей - шлем Михаэля Шумахера с автографом семикратного чемпиона "Формулы-1", бабочка английского тенора Пола Поттса, серебряный костюм певца Дитера Болена, полуметровый игрушечный медвежонок немецкого дизайнера Карла Лагерфельда и халат Владимира Кличко, но и такие лоты, как прическа от стилиста Ангелы Меркель - Удо Вальца, новый суперкар премиум-класса "Фольксваген Пассат СС" и поездка на родину "Макларен" - английский город Уокинг с посещением Центра технологий и "горячего круга" на треке с чемпионом "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном или Хейкки Ковалайненом.

sport.oboz

Сейчас вы читаете новость «Халат Владимира Кличка продадут на аукционе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть