понедельник, 02 апреля 2018 12:41

Хацкевич рассказал о своих впечатлениях от Мариуполя

Хацкевич рассказал об игре в Мариуполе. Фото: ФК "Мариуполь"

В 25-м туре чемпионата Украины "Динамо" в гостях одержало волевую победу над "Мариуполем" - 3:2. После матча главный тренер киевлян Александр Хацкевич рассказал о своих впечатлениях от пребывания в прифронтовом городе.

"Впечатления от Мариуполя? Все хорошо. Ребята на игру вышли в специальных майках... Все было отлично! Главное, чтобы был мир в нашей стране.

Понятное дело, что результат для хозяев неудовлетворительный. Но самое главное, что футбол получился благодаря командам и болельщикам. Было очень приятно играть в такой атмосфере. Команды показали, как говорится, бескомпромиссный футбол.

Благодаря заменам и характеру ребят во втором тайме удалось переломить исход матча.

В первом тайме было ощущение, что мы как бы находились в автобусе. Не было ни движения, ни агрессии. Очень хорошо вошел в ГРУ Шапаренко, который отдал голевую передачу и забил прекрасный мяч. Накачки перед игрой не нужно было делать. Ребята сами понимали, что эту игру нужно вырвать".

Наставник мариупольцев Александр Бабич дал такую ​​оценку матчу:

"С "Динамо" мы ничего не могли упустить - лишь приобрести. В игровом плане. На поле были две равные команды, которые не отсиживались в обороне. После матча я поблагодарил ребят. Да, были ошибки, но в целом игра удалась . Футбол должен был понравиться зрителям", - цитирует Бабича официальный сайт "Мариуполя".

На матч первого круга "Динамо" в Мариуполь не приехало и получило техническое поражение.

Сейчас вы читаете новость «Хацкевич рассказал о своих впечатлениях от Мариуполя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua