пятница, 06 апреля 2018 20:35

Хачериди больше не сыграет за "Динамо", - Франков

Хачериди больше не сыграет за "Динамо", - Франков
Франков считает, что Хачериди больше не сыграет за киевлян. Фото: footboom.com

Накануне матча 26 тура чемпионата Украины по футболу Артем Франков проанализировал состояние дел в киевском "Динамо". Эксперт также дал свой прогноз на предстоящий матч киевлян. "Динамо" примет на своем поле луганскую "Зарю"

"Матч будет очень тяжелый. Опыт предыдущих игр подсказывает, что следует ожидать хорошей результативности, потому что эти соперники наколотили на двоих тринадцать голов в двух матчах. Обе команды достаточно атакующие, но имеют проблемы в защите. Вряд ли они сыграют" серую "нулевку. Скорее всего, нас снова ожидает что-то Бесшабашное. Надеюсь, в пользу "Динамо", - передает слова Франко 1927.kiev.ua.

Аналитик рассказал кого ожидает увидеть в основном составе, а кого наоборот - больше не увидят болельщики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бандурко, Кочетов и Франков нарушили кодекс УЕФА и ФИФА - комитет по этике ФФУ

"Вполне возможно, что свои шансы получат Вербич и Гонсалес. Видимо, для болельщиков" Динамо "будет главной интригой том, на какой минуте выйдет Шапаренко. Я подозреваю, что Хачереди уже" Динамо "не сыграет. Это принципиальная позиция из-за поведения футболиста, которая не допускает его дальнейшее пребывание в команде. Возможно, свой шанс получит и Самбрано, ибо игра пары Бурда - Шабанов вызывает серьезные нарекания. Их поставили безальтернативно - давайте, играйте, но их возможности ограничены ", - заключает эксперт.

Во время матча против "Лацио" Евгений Хачериди отказался выходить на поле. После поединка игрока раскритиковали тренер, президент и бывшие игроки киевлян. А сам игрок обозвал Хацкевича лжецом. Хачериди отстранили от тренировок в общей группе. Контракт Евгения заканчивается уже через 3 месяца.

Сейчас вы читаете новость «Хачериди больше не сыграет за "Динамо", - Франков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі