воскресенье, 23 апреля 2017 10:56

Гвардиола получит 250 миллионов на новых футболистов

Гвардиола получит 250 миллионов на новых футболистов
Я счастлив в "Манчестер Сити", несмотря на взлеты и падения - Хосеп Гвардиола

Хосеп Гвардиола получит 250 млн фунтов на трансферы с тем, чтобы создать новую команду в "Манчестер Сити".

Приоритетными целями Гвардиолы на трансферном рынке считаются атакующий полузащитник "Арсенала" Алексис Санчес, защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер и защитник "Саутгемптона" Вирджил Ван Дейк.

В нынешнем сезоне "Манчестер Сити" ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов. "Горожане" за 32 матча набрали 64 очка и опережают "Манчестер Юнайтед", у которого 60 очков за 31 игру. "Ливерпуль", идущий третьим, набрал 66 очков в 33 встречах.

"Я не думаю, что владельцы довольны завершающимся сезоном. Ожидания были высоки, команда должна была брать все возможные титулы, но это не удалось. Мы хотели пройти подальше в Лиге чемпионов. Так что если руководители не удовлетворены, я их понимаю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гвардиона сделал категорическое заявление о "Барселоне"

Мой сезон был хорош. Я счастлив здесь, несмотря на взлеты и падения. Я всегда говорю честно. Если мы играем плохо, я не скрываю этого. Я бы хотел продолжить работу, но всё в руках моих боссов.

Все клубы хотят выиграть титулы. Это важно. Однако, я не думаю, что это сильно повлияет на развитие и перспективы команды в следующих сезонах", - сказал Гвардиола о своем дебютном сезоне в АПЛ.

В розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2016/17 "Манчестер Сити" выбыл в 1/8 финала, уступив "Монако".

Сейчас вы читаете новость «Гвардиола получит 250 миллионов на новых футболистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи