пятница, 18 января 2013 11:30

Гвардиола может заменить Тимощука в "Баварии" полузащитником "Тулузы"

Гвардиола может заменить Тимощука в "Баварии" полузащитником "Тулузы"
Гвардиола не видит Тимощука в "Баварии". Фото: reuters.com

Как сообщает авторитетное французское издание L'?quipe, будущий главный тренер "Баварии" Пеп Гвардиола уже начал строительство новой команды. Для этого экс-наставник "Барселоны" хочет пригласить опорного полузащитника "Тулузы" Этьенна Капо.

Таким образом, Гвардиола решит проблему в центре поля, где, по его мнению, мало квалифицированных игроков.

Кроме этого, по сообщениям французских СМИ, Гвардиола определил список исполнителей, с которыми не будет сотрудничать в следующем сезоне, и в этот список попал украинский ветеран Анатолий Тимощук, на чье место как раз и придет Капо.

Кроме того, издание L'?quipe сообщает, что вероятнее всего Тимощук продолжит свою карьеру в "Зените" либо в киевском "Динамо".

Трансферная стоимость 24-летнего игрока сборной Франции оценивается в 12 миллионов евро. В этом сезоне Капо провел за "Тулузу" 22 матча, забив в них 4 гола. Кроме этого в активе талантливого хавбека 4 матча и 1 гол в составе своей национальной команды.

Сейчас вы читаете новость «Гвардиола может заменить Тимощука в "Баварии" полузащитником "Тулузы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі